Консультации / Отоларингология

Выделенные из ухо

Выделение из ушей Добрый день. У ребенка ветрянка . На 4 день обнаружила утром уз ушко жёлтый выделение . Потом второй день более темным но уже 2 дня (9 день ветрянки) кров утром очень тёмный . Темп не и нечего не болит. Завтра идем к врачу. Пока Что могу сделать дома? И опасно ли это?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ничего самостоятельно не предпринимать. Вероятнее всего вскрылся ветряночный пузырек в наружном слуховом проходе. Ухо необходимо осмотреть. Такое состояние обычно не представляет опасности.