Консультации / Отоларингология

Шум в ушах и выделения из них

Здравствуйте. Меня зовут Ольга. Я с 11 лет мучаюсь с ушами. Они постоянно хлюпают и мокрые, но при этом не болят. Хожу по ЛОР-врачам, но они ничего не видят и все, как один говорят, что ушки чистенькие и всё нормально. Несколько раз вымывали серные пробки, но хлюпание и выделения из ушей не прекращаются. В жаркую погоду или когда мне жарко из ушей текут водопады и хлюпание усиливается. В прошлом году сдала мазки из ушей. Они показала наличие грибка. Мне прописали Кандибиотик, Тридерм. Но ничего не помогает. Только хуже. Врачи по прежнем ничего не видят и говорят, что всё чисто и хорошо. А я мучаюсь. Мне это хлюпание спать не даёт и всю нервную систему порушило. Я скоро свихнусь. Скажите пожалуйста почему у меня постоянно шум в ушах и постоянно уши мокрые? Что это за заболевание и как его лечить???
Добрый день! Пришлите, пожалуйста, результат посева.
Здравствуйте. Извините, что так долго, но карта только сегодня вернулась от врача. Вот фотографии результата посева.
К вопросу приложено фото
Результат некорректный - не указан выделенный микроорганизм, либо он указан так, что прочесть невозможно. Обратитесь в лабораторию, где выполнялся посев, попросите их с уважением относиться к запросам коллег и писать результаты понятно.