Консультации / Урология

Частое болезненное мочеиспускание.

Я жен. 23 лет. На прошлой неделе у меня начались резкие боли при мочеиспускании, а точнее при его оканчании. При этом возникают ощущения, что я снова хочу в туалет. Сегодня я ощутила, легкую боль внизу живота (какбуд-то я долго терпела). Кровь при мочеиспускании не выделяется. Моча желтого цвета, немного темнее, чем обычно. У меня на работе окно находиться за спиной и меня немного продувает. Может меня продуло. Посоветуйте, пожалуйста, как мне справиться с этим недугом.
В Вашей ситуации выставить диагноз без обследования сложно. Скорее всего , у Вас цистит.Но это предполагаемый диагноз. Я рекомендую обратиться к врачу-урологу для уточнения диагноза и получения рекомендаций в лечении,потому что самолечение уросептиками может заглушить воспалительный процесс и перевести его в хроническую форму,которая потребует гораздо больших усилий по ее ликвидации.