Консультации / Гинекология

Частое болезненное мочеиспускание

Здраствуйте! Помогите пожалуйста! Я как 2 недели после родов, и у меня уже 3 раз на ночь появляется такая проблема как частое мочеиспускание. Причем до такой степени болезненное, что с ануса шишки вилезли. Произошло это по той причине, что мочи толком нет, а писать хочется. И я не спецыально начинаю как бы тужится. Очень чешется в середине малых половых губ. После родов там же все вывернулось наружу, и именно этот вход во влагалище ноет. Кровянистые выделения прекратились, сгустки крови тоже не беспокоят. Бывает иногда розовая слизь витекает. Помогите , прошу! Беспокоет меня это только на ночь, а я еще грудью кормлю, и мне приходится надевать памперс, так как писаю через каждую минуту, к обеду все проходит. Что это может быть??
Добрый день. Вам надо обратиться к гинекологу и урологу, особенно, если в родах были разрывы. По поводу геморроя вам надо посетить проктолога.