Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

Добрый вечер. У меня вопрос. Ребенку 1 год, с рождения у нас аллергия, на что именно выявить не могу... Сдали кровь на пищевые аллергены как молоко коровье, молоко козье, пшеничная мука, мясо курицы, говядина и все показало отрицательно. А сыпь то есть то опять проходит. Педиатр посоветовал сдать кровь на общий имуноглубулин, анализ показал 255,59 МЕ/мл... Скажите пожалуйста что означает эта цифра и реально ли у годовалого ребенка выяснить что нибудь по крови. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Результат показывает аллергическую настроенность. В этом возрасте те обследования которые Вы проводили не показательны!!! Для того что бы помочь ребенку надо изучить проблему и тогда решать. Сходите с ребенком к гастроэнтерологу или грамотному семейному доктору с специализацией по аллергологии - иммунологии