Консультации / Фитнес

Последствия удаления опухоли мозга

Больная 72 г.р. перенесла повторные удаления опухоли мозга в 2005,6 гг. С 2007 года левосторонний гемипарез. Инвалид 2 гр.Три последние томограммы мозга 2009,11,13 гг не обнаруживают рост новообразований, однако растет величина ликворной полости. В 2009 г- 22 см3, в 2011 - 39 см3, в 2013 - 103 см3. Какие прогнозы относительно этого изменения Вы можете дать?
К вопросу приложено фото
Лучше Вам получить консультацию нейрохирурга. Я хирург абдоминальный и не совсем связан с этой патологией.