Консультации / Фитнес

Метостазы печени и головной кости

Здравствуйте!У меня после родов обнаружили опухоль поджелудочной железы с метостазами в печени.Прошла 6 курсов химеотерапий,проколола 1 год Альфарекин 1 миллион по системе.Прошло время 2.5 года опухоль рассосалась,метостазы остановились.Казалось всё хорошо.Назначили Альфарекин 3 миллиона курс 2.5 месяца,3 р.в неделю.И тут началось:ухудшается зрение,боли в позвоночнике ,сильные боли в голове.Пошла в больницу,делают компьютерную томограму головы,метостазы пошли в голову,в печени метостазы начали прогресировать .Назначили опять курсы химиотерапий . Скажите пожалуйста обязательно химию делать или есть другие способы лечения,Спасибо
Кроме химиотерапии, других вариантов нет. К сожалению. Всего доброго и будьте здоровы!