Консультации / Дерматология и косметология

Изменения на коже

Добрый день.У меня такой вот вопрос. Никогда не замечала что бы кожа на локтях и коленках у меня темнела или что-то ещё с ней происходило. Всегда уделяю этим местам внимание и смазываю питательным кремом. Возможно это возрастные изменения. Сейчас пявились какие то твёрдые прыщики и кожа стала плотнее. Возможно ли исправить всё и что делать?
Здравствуйте! Возможно и такое. На фоне возрастной гормональной перестройки кожа локально может менять цвет и фактуру. Обратитесь на очную консультацию дерматолога, чтобы исключить кожную патологию и назначить уход. С уважением, Корнюшко М.В.