Консультации / Лекарственные препараты

Хронический бескаменнный холецистит и ДГР

здравствуйте! на данный момент прохожу лечение и принимаю ципрофлоксацин,нольпазу,дюспаталин,урсофальк. сегодня сильно болит голова ,какое обезбаливающее можно принять совместно с этими препаратами? обычно от головной боли помогал пенталгин или пенталгин -н. спасибо заранее за помощь!
Здравствуйте! к сожалению, с таким набором препаратов не очень то рекомендуется принимать что-то еще. попробуйте свежий воздух, помыть голову прохладной водой, понюхать ментоловое аромомасло и т.д. -- обезболивание без таблеток. всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся