Консультации / Педиатрия

Можно ли удалять аденоиды .если сделали прививку от гептита А

Здравствуйте .моему сыну 10 лет .у нас плановое удаление аденоидов .а вчера в школе сделали прививку от гепатита А. через какое время после прививки .можно удалять аденоиды
Здравствуйте! Этот вопрос лучше обсудить с оперирующим хирургом, в идеале, конечно, лучше отложить операцию. С уважением, бутузова Олеся