Консультации / Урология

Болезнь Пейрони или норма?

Заметил, что в процессе наступления эрекции член поначалу напрягается неравномерно, есть довольно сильный "залом" влево. Тем не менее, когда эрекция становится полной, член выравнивается и становится почти прямым. Нужно ли мне показаться врачу или это нормально? Болей во время эрекции нет. В обычном состоянии член слегка скошен и тоже влево. Травм члена не было. Год назад делал обрезание по мед. показаниям. Возраст - 23 года. ЗППП нет.
Здравствуйте. Особой необходимости не вижу. Хотя если покажете- будете спать спокойней ( есть такая болезнь- Перони, может проявляться подобным образом)