Консультации / Урология

Уменьшение ПЧ

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Год назад резко и внезапно начались проблемы с потенцией и либидо. Просто во время очередного п/а пч упал внезапно. Ничего необычного или извращенного не происходило. После этого вообше орган перестал вставать, болей никаких, отсутствие желания. Ситуацию спас сиалис 5 мг, эрекция появилась, сильная. Желание притупленное. Одновременно упали половые гормоны, при норме 1.66-8.11 У меня в 32 года от 3 до 4. До этого желание было сильное. Аж из глаз текло при виде женщины. Постановка препарата небидо картину не поменяло, т.Е. Гормон вырос до 5 но желание не проснулось. Небидо хватило только на 1.5 Месяца. Далее он не работал, свои гормоны восстановились. После перестал работать сиалис 5 мг,т.Е. Уже падал пч и на препарате, увеличение дозировки помогло. Это все длится уже год. В настоящее время эрекция есть без таблеток ночная (утренней нет) но не дольше 2-3 минут, адекватная (до 5-7 минут), с таблетками сиалис 5 мг кроме ночных (и они подольше) есть утренние. Адекватные дольше, спонтанных нет ни так ни так. Стал замечать, что когда стоишь на ногах эрекция достигается гораздо сложнее. Желание так и не просыпается, эротические сны не снятся. За это время 2-3 раза происходило следующее: что то открывалось в районе простаты (по крайней мере я чувствовал это там) и кровь напором шла в пч, сразу начиналась сильная и длительная эрекция (как раньше и желание). Потом эрекция проходила и все возвращалось. В настоящее время сам орган видоизменился как бы засох: стал меньше (в спокойном состоянии), каким-то отвисшим и очень узким (тоже в состоянии покоя) как будто кавернозные тела ссохлись. Если присесть раз 20, то пч втягивается внутрь тела, торчит одна головка, становится еще более узким, но твердым как кирпич, через 2-3 минуты снова распрямляется и отвисает. Ситуация чуть улучшается когда лежишь (становится не такой узкий) и ухудшается когда ходишь, но глобальной разницы нет. За этот год выполнил следующее обследования: 1. Узи печени, почек - норма; 2. Мрт головного мозга, гипофиза с контрастом, позвоночника - все нормально; 3. Мскт артерий брюшной аорты, всяких подвздошных ветвей, органов малого таза - отл., На мой вопрос сосудистому хирургу что есть еще всякие промежностные артерии, кремастные и т.Д. Ответ был. Что если там и есть нарушения мы их никогда не увидим и не вмешаемся; 4. Узи пч сначала норма, через год еденичные бляшки до 1 мм в белочной оболочке и каверозных телах. Назначили физиолечение и таблетки. Уролог говорит пишу пейрони, но это не то. Т.К. Эрекция до полной ригидности. Болей нет при эрекции, пч не кривой, да и появилось все это до этого. Кроме того гормоны тут вообще ни при чем, а они не поднимаются выше 4, сдаю уже год каждый месяц. При каверджекте: артерии пч проходимы, кровоток нормальный, скорость хорошая. 5. Неврологи говорят диемилизирующих заболеваний нет, здоров; 6. Все анализы крови и мочи несколько раз - отл (сахар, холестирин и все другое). 7. Узи простаты - норма, мошонки - норма (правда делал через месяц как все началось), болей никаких нигде так и не появилось. Странные ощущения при пальпации органа и мошонки, они как сухие: в органе прощупываеся каждый сосудик, мошонку хочется вытянуть и расправить. Когда были эти 2-3 улучшения внезапных кровь текла как раз в пространстве м/д ног. Уролог говорит отправила бы к психиатору но есть клиника. Помогите советом, что это может быть. Или хотя бы где еще поискать причину.
Здравствуйте! Осталось только два специалиста: патологоанатом(к нему еще рано) и психотерапевт\психиатр- а вот к этим товарищам сходите.