Консультации / Сексология

Неадекватная тяга к мужскому органу .... как избавиться???

немного за тридцать, женат, дети .... измены были, но не часто .... но и не разовые исключения. ..... проблема следующая - тянет меня к мужскому органу .... орально удовлетворять ....... причем не могу себя остановить. Меня очень напрягает такое желание и хотелось бы избавиться от него. Можете что то посоветовать???? (может гипноз какой есть, или как то другими способами можно эту наклонность выбить из головы)??????
судя по обилию многоточий, очень многое осталось за рамками письма. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога или психотерапевта, ответить на массу правильных вопросов, понять ПРИЧИНУ Вашей тяги - и только тогда можно будет все изменить. Без вскрытия причин, да еще и заочно ситуацию изменить невозможно. Но всё меняется - и Ваша проблема тоже решаема. Удачи!