Консультации / Терапия

Постоянно тошнит

Здравствуйте!!!! Мне 28 лет. Меня вот уже в течении 2-х месяцев тошнит. Тошнота никогда не заканчивается рвотой. Тошнит с утра и до вечера пока не усну. Когда началась тошнота сразу посетила гастроэнтеролога. Сделал ФГДС, сдала кровь на бактерию Helicobacter pylori, сделала УЗИ брюшной полости. Результаты таковы: ФГДС - поверхностный гастрит; Helicobacter pylori - отрицательно; УЗИ брюшной полости - загиб желчного пузыря, небольшие изменения печени и хронический цистит. Назначили лечение. Пролечилась, но ничего не изменилось!!!! Сдала анализы на гельминтов - все отрицательно!!!! Сдала общий анализ крови - все в норме, чуть-чуть увеличина СОЭ - 15 мм/час. Не знаю что еще нужно сделать чтобы выяснить причину. У меня еще шейный остеохондроз и недостаточное кровоснабжение левого полушария головного мозга. Постоянно мучают страх смерти, страх что у меня опухоль мозга или еще чего-нибудь!!!!!!! Когда страх появляется начинается паника, учащенное сердцебиение, подкашиваются ноги, такое ощущение что упаду в обморок. Обмороков никогда не было, голова бывает болит, но не часто и обычно проходит после обезболивающего. Давление в норме 110/70, пульс от 80 до 90, но для меня это нормально. Вы не подскажите что делать дальше, чтобы установить причину тошноты?
Чтобы не мучиться напрасными страхами: МРТ головного мозга, исключить опухоль, и если сохранятся панические атаки и тошнота, консультация психиатра, психотерапевта.