Консультации / Отоларингология

Ринит или синусит?

Здравствуйте! Я девушка, 24 года,. После перенесенного ОРВИ были гнойные выделения с температурой, болью в щеке и около глаз, я лечилась синуфорте, и промываниями "дельфин", капала нафтизин, пиносол, и назонекс еще от отека помогал. Прошло, вроде. И вот через недели 3 опять температура до 38 и сопли гнойные, нос не дышит. Сейчас лечусь так же синуфорте и назонексом. Боли в области пазух нет, но болит голова. Сделала снимок пазух носа. Фото прикрепляю Посмотрите пожалуйста. Надо ли будет идти к врачу и нужно ли ещё какое нибудь лечение. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Скорее всего это острый синусит. Вам необходимо обратиться к врачу-оториноларингологу, т.к. самолечением можно перевести воспалительный процесс в хроническую стадию!