анонимно (Мужчина, 3 года)
У ребенка 3,5 года кашель уже 2ой месяц...сдавали кучу анализов.В итоге риноцитограмма из носа показала 0 эозинофилов, в ОАК : Нейтрофилы (общ.число), 30.1 * % Количество палочкоядерных нейтрофилов не превышает...
OFF OFF (Мужчина, 14 лет)
Все началось с небольшого насморка, купили АкваМарис стали промывать. Ребенок перед этим переболел бронхитом, пневмонией, ангиной подряд с начала мая. Через 4 дня начала болеть голова, начали болеть в верхнечелюстных...
анонимно (Женщина, 54 года)
весной переболела пансинуситом, лечилась в стационаре, делали проколы, антибиотики .до этого тоже где то полтора года назад впервые перенесла пансинусит после переохлождения также прокалывали гайморовы пазухи. в настоящее время где...
анонимно (Женщина, 27 лет)
Добрай день! Месяц назад меня начал беспокоить мой нос. Появился насморк, чихание. Я решила, что простудилась, т.к. занимаюсь бегом на свежем воздухе, возможно подхватила инфекцию. Начала лечить, как обыкновенную простуду...
анонимно (Мужчина, 21 год)
Здравствуйте, елена петровна. Мне поставили диагноз "вазомоторный ринит". Заболел после попадания холодной и загрязненной воды (речка) в носоглотку. Эта болезнь у меня затяжная, с июля этого года. Но в следствии...
анонимно
«Здравствуйте, у меня часто не дышит нос, приходится капать что бы нормально дышать, каждый день у меня в носоглотке собирается слизь, особенно много с утра после сна, высморкать ее не...
анонимно
мне 26 лет.поблемы с носом уже более 10 лет.диагноз -хроничесикй субатрофический ринит, хронический синусит.Поблемы в том,что выделяются корочки из носа,головная боль терпима, больше волнует то,что появился очень неприятный запах с...