Консультации / Гинекология

После прижигания методом Электрокоагуляция

Здравствуйте! Очень нужен совет! 21 января 2014 прижгли эрозию шм методом Электрокоагуляция, первую неделю шла водичка , затем розовые выделения, а 3 дня назад пошла алая кровь, причем не в большом колличестве, меньше чем при месячных, но все равно не очень приятно. Вставляю свечи 6й день Депантол, больше никаких жалоб нет, но врач назначила прием 25.02.14 , а сегодня только 06.02.14.....может сходить раньше? являетсяли это нормой или нет? заранее спасибо
Здравствуйте! После прижигания могут быть розовые, сукровичные и коричневые выделения, даже в обильных количествах - это норма, шейка так заживает. Но когда появляются алые, это может значить, что кровоточит поверхностный сосуд. Если выделения продолжаются, обратитесь пожалуйста к гинекологу в ближайшее время, и он остановит кровотечение!