Консультации / Сексология

Не стоит

Добрый день, мне 18 лет. Я встречюсь с девушкой около двух с половиной лет. Сексуального контакта у нас с ней не было, до этого момента. Вдруг резко она решилась заняться сексом. Я всегда считал, что готов и очень обрадовался, ведь я безумно этого хотел. Проблема в том,что когда дело доходит до введение полового члена в неё и/или надевание презерватива, то он резко падает... Я не знаю что мне делать... Может для первого раза будет лучше выпить виагру или подобное что - то? И не вредно ли это будет? Читал статью про" Синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи" , но хотелосб бы получить еще какой - либо информации, по поводу конкретно моей ситуации.
Здравствуйте. Конкретно в Вашей ситуации Вы описываете сильное волнение, которое приходит в том момент, когда Вы ОБЯЗАНЫ иметь эрекцию. Это и есть СТОСН. Разнесите эту обязанность по времени, входите в девушку случайно, надевайте презерватив заранее, а не в последний момент - и все получится. Таблетки можете кушать любые - вреда они не приносят. Но и проблему на будущее могут вовсе не решить. Удачи!