Консультации / Андрология

Не стоит

Доктор, у меня не стоит, мне 18 лет, всю жизнь всё отлично было, чуть что сразу стояк в троллейбусе или по утрам :), а тут так резко за 1 день ухудшилось на 95%, вообще ничего :(. За 3 дня до этого замечал мочу тёмно оранжевого цвета. Обращаюсь в интернете именно к вам, поэтому хочется услышать максимально подробно о всевозможных причинах этого, способы диагностики и лечения. Для меня это важно, спасибо.
Боюсь Вас разочаровать Андрей, но в у Вас скорее всего нет физиологических проблем с эрекцией. В следующий раз примите за 1 час до полового акта 1 таб Сиалиса. Удачи.
Может я что-то не понимаю, вы сказали "нет проблем", а в чем проблема тогда? С чем это связано может быть, простыл или заразу подхватил, было же всё нормально...
Я сказал, что нет "физиологических проблем", это значит, что Вам пока не требуется специальное лечение. Дело в том, что периодическое снижение сексуального влечения и качества эрекции время от времени возникает у большинства мужчин. Связанно это со стрессами, переутомлением, недосыпанием и т.п. Исключите все перечисленные факторы, если Ваша проблема останется, то обращайтесь к андрологу очно. Удачи.