Консультации / Сексология

У парня стоит на порно но не стоит на девушку

Добрый день, моему молодому человеку 28 лет, не курит, алкоголь употребляет редко и в меру. Встречаемся год, поскольку последние 6 месяцев видимся примерно раз в неделю, то и сексом соответственно занимаемся не часто. Столкнулись с проблемой такого характера: у парня есть желание, он возбуждается, но при введении члена он падает, при минете опять встает, как только начинает вводить член, он падает. При этом при просмотре порно, он отлично возбуждается, стоит, мастурбирует и может кончить так по несколько раз в день. Какова может быть причина того, что мастурбировать на порно он может, а в сексе со мной у него не стоит? Заранее спасибо.
Здравствуйте. С какого возраста мастурбация у парня? Вид мастурбации? Фантазии при мастурбации? Видео? Тема? Какие позы используете? Видите все вопросы к молодому человеку...