Консультации / Отоларингология

Смещена перегородка носа

Здравствуйте. У меня проблема с носом, мне кажется , что у меня смещена носовая перегородка. Нос дышит нормально, но когда сплю очень сильно соплю.Данная проблема возникла давно, но никак не решался обратиться. И у меня еще один вопрос:не может ли мой нос быть искривлен из за этого? Просто очень стльно стесняюсь кривосьи своего носа
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Чаще всего искривление наружного носа и носовой перегородки возникает из-за травмы, возможно в раннем детстве. Все эти проблемы решаются хирургически.