Консультации / Отоларингология

Смещенная перегородка

Здравствуйте доктор! Моему сыну сейчас 5 лет,с 2 лет,он начал плохо дышать носом,один раз он упал с качели,но никаких симптомов на травму не было,но я заметила что чем дальше он растет тем ему тяжелее дышать.Делали снимки и на гайморити и кости...Ничего не увидели....Все говорили аллергия....В итоге ....Спустя три года моей борьбы по специолистам выяснилось,что у него в одном носовом проходе смещена перегородка,но мне говорят что нужно делать операцию....Прошу вас пожалуйста дайте совет,что в таком случае и в таком возрасте делать? Стоит ли делать операцию?
Надо понимать на сколько и какая именно проблема, а для этого надо видеть и обследовать