Консультации / Терапия

Может это невралгия?

Добрый день. Мне 29 лет. Последние пол года нет дня чтоб я не болела. Болит периодически под левым глазом, закладывает и болит ухо. Болит горло по утрам но ОРЗ так и не заболела. Болит в груди немного левее, прощупывается валик болезненность. Болит между лопаток - как кол вставили, болят колени - сильный хруст при приседании и больно вставать с положения вприсядку. Зрение как бы не упало но резкость не та. Прошла некоторых врачей. Стоматология - норма. ЛОР - снимок делали пазухи чистые норма, уши смотрели - ничего нет, но при прослушивании камертона в левом ухе дискомфорт. Анализы обнаружили хламидиоз, курс лечения пройден, колола цефтриаксон и пила амиксин по назначению врача. Грудь - Мастопатия ФКМ. направили на сдачу пролактина. Пью кальций и мажу диклофенаком. Вот это всё навалилось на меня буквально в сентябре-октябре 2013 года. До этого два года до октября кормила грудью. К каким врачам еще мне стоит обратиться чтоб возможно собрать все эти симптомы в что то одно........и перестать чувствовать себя развалюхой. Спасибо.
Все перечисленные вами симптомы могут быть проявлениями хламидиоза. В России диагноз «хламидиоз» ставится с начала 1990-х; ранее не было ни надёжных средств диагностики данного заболевания, ни эффективных методов его лечения. Поскольку Chlamydia trachomatis — внутриклеточный паразит, выбор препаратов ограничивается теми, которые способны проникать внутрь клетки-это группа макролидов. Препаратом выбора в лечении урогенитального хламидиоза по последним международным стандартам (рекомендации ВОЗ, Европейские рекомендации 2010 г. — European guideline for the management of Chlamydia trachomatis infections) является азитромицин — однократный прием соответствующей дозы; либо применяется 7-дневный курс доксициклина. Альтернативными являются прочие макролиды, фторхинолоны. Лечение проходят оба партнера. Установление клинико-микробиологических критериев излеченности хламидийной инфекции проводится: ИФА на IgA через 1.5—2 месяца после лечения (выздоровление: IgA нет). ИФА на IgG через 1.5—2 месяца после лечения (выздоровление: снижение титра в 4-8 раз). Однако после выздоровления титр IgG может остаться на прежнем уровне (так называемый «серологический рубец»). Поэтому большинство стандартов не рекомендуют использовать определение антител для установления излеченности хламидиоза. ПЦР через 1.5—2 месяца после лечения (выздоровление: ПЦР отр). Цефтриаксон не используют для лечения хламидиоза, амиксин - Противовирусный и иммуномодулирующий препарат. Индуктор синтеза интерферона