Консультации / Кардиология

Синусовая брадикардия

Здравствуйте! Мне 16 лет, женский пол, препараты никакие не принимала. Симптомы таковы: головокружения, предобморочные состояние, пару раз были обмороки, повышенная утомляемость, меняется ритм сердца, когда оно болит отдает под левую лопатку, шею и плечо. Подскажите, что это значит? Опасно ли? За ранее спасибо. Прикрепила фото обследования ЭКГ.
К вопросу приложено фото
Надо смотреть пленку, а не чужие заключения. Кстати, сделайте общий анализ крови и анализ на ферритин.