Консультации / Педиатрия

Синусовая брадикардия

Здравствуйте! Если можно подскажите: дочке 6 лет были у кардиолога ставят диагноз синусовая брадикардия:ЭКГ чсс 65 в покое чсс 91 после приседаний , назначили рибоксин 1/2 таб. 2 раз.в день; магнерот 1/2 таб. 2 раз.в день -курс один месяц, далее кудесан по 10 капель на ночь, тоже один месяц. занимается танцами 4 раза в неделю 3 года, очень активна , жалоб нет. Прочитала анатацию там ограничение по возрасту до 18 лет. Стоит ли давать препараты или проконсультироваться с другим доктором может надо доп. Обследования какие? Спасибо большое, очень жду ответ!
Необходимо переделать повторно ЭКГ. И подсчитать пульс после нагрузки. Если пульс будет от 90 и выше это нормально.