Консультации / Терапия

Не знаю к кому обратиться

беременность 28 недель,ягодичное предлежание,начались отеки голеней,тошнота с рвотой,тяжесть в желудке.врач-гинеколог выписала мне курантил,по 1 таб. 3 раза в день.от них мне стало еще хуже,появились боли в пояснице и внизу живота.сказала врачу,она отменила курантил и сказала пить молочную сыворотку по 0,5литров.вот после сыворотки началось вообще не понятное!начался непрекращающийся понос с кровью,выпила активированный уголь 10 таблеток.понос вроде сегодня прекратилсяно теперь кровь из кишечника течет еще сильнее.что мне делать и к какому врачу обращаться?влияет ли это на моего будущего ребенка и на течение беременности?заранее благодарна за ответ.
Клинический анализ крови, консультация хирурга срочно, и гинеколога