Консультации / Онкология

Онкомаркеры

Здравствуйте. Мне 46 лет. Меня беспокоит боль в правом боку, снизу и частые запоры. Боль уже на протяжении года, постоянная. Делала ФГС: хр.поверхностный гастрит, нормо-хлоргидрия с тенденцией к гипохлоргидрии. Какие еще анализы можно сдать? Если сдать кровь на онкомаркеры, то на какие? Заранее спасибо.
Здравствуйте, обязательно обратитесь с этими жалобами к врачу по месту жительства. Думаю, он порекомендует Вам колоноскопию, лабораторные исследования. Подробную тактику Вашего обследования можно разработать лишь после осмотра и опроса. С уважением.