Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Помоги пожалуйста!!!

здравствуйте. моей дочке 1,3 у нас ЦМВ. анализа от 26.09.2013 IgG - 17,50 и IgM - 0,345 после проходили лечение в декабде 2013г. : Виферон-1 по 1 св. 2 раза в день 10 дней, далее по одной свече 2 раза в день через день до месяца. но улудшений небыло, анализ от 23.01.2014г. IgG - 21,40 и IgM - 0,265. подскажите пожалуйста что нам делать? мы живем в тульской области, инфекциониста у нас нет. Заранее благодарю!
Здравствуйте! Ничего, данные анализы лечения не требуют, это просто память организма о встрече с инфекцией. С ув., Александров П.А.