Консультации / Неврология

Помогите стать на ноги!!!!!

Здравствуйте!Помогите,маме 64 года,стала очень болеть правая нога,ничего не помогало.Когда по пути на работу она упала 3 раза,нога подворачивается,из за этого падает.Сделали томографию позвонка.ВОТ ЗАКЛЮЧЕНИЕ:КТ-признаки протрузии L5-L4 диска,остеопороза,спондилоартроза на уровне L3-S1,грыжи Шморля L4 тела позвонка,стеноза позвоночного канала на уровне L5-S1 сегмента,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СТАТЬ НА НОГИ!!!!!
Добрый день! А что в ноге - слабость? Почему подворачивается? Или болит? А может быть проблема в голове? Напишите, как и что происходило. С уважением, доктор Григорьев.
Делали и томографию головы,там все нормально,подворачивается,потому что наверное,атрофия мышц,ноет нога от паха до колена.
Добрый день! Ну, а неврологи как трактую ситуацию. Вообще ее врачи осматривали, выявляли парезы или что-нибудь еще? Думаю, надо пойти к хорошему неврологу, который разберет ситуацию и будет ясно, от чего это происходит. С уважением, Андрей Юрьевич.
Консультация врача невролога на тему «Помогите стать на ноги!!!!!» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 марта 2010
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач-нейрохирург, д.м.н.. Профессор кафедры «Нейрохирургии и нейрореанимации» МГМСУ им.А.И.Евдокимова, заведующий нейрохирургическим отделением ФГБУ ЭНЦ МЗ РФ. Консультант по вопросам хирургии основания черепа ГВКГ им. Н. Н. Бурденко.