Консультации / Стоматология

Помогите!

Доброго времени суток!Мне 26 лет.У меня такая проблема:3 года назад мне пытались удалить нерв(нижняя правая 6-ка),но у врача ничего не получилось,никакое обезболивающее меня не брало ни в каком количестве даже внутрипульпарно(немело все,кроме нервов).Мышьяк тоже не помог.Врач сказала что-то про то,будто бы у меня слишком длинные корни,запломбировала и все-свободен.Примерно полгода назад зуб рассыпался и остались одни корешки,а между ними выросла десна.Боли не беспокоили и я не особо торопился к специалисту,т.к. зуб уже не спасти.А поскольку анестезия не действует,то естественно я дико боюсь хирургов,хотя при простом незначительном лечении обезболивающее помогает.А вчера вечером он у меня ни с того ни с сего каааааак заболел и до сих пор не проходит,коснуться корешка просто невозможно-дикая боль.Пенталгин не спасает.Ко врачу идти панически боюсь,тем более сейчас,когда так болит и коснуться невозможно.Напишите,пожалуйста,что мне делать?Чем снять воспаление?И как будет происходить операция у хирурга?
Здравствуйте,вам необходимо срочно идти к хирургу! чтобы удалить зуб,т.к. инфекция может поитй в мягкие ткани и вызвать гнойные осложнения. Удалять не бойтесь, анестезия,выполняемая для удаления зубов, практически всегда действует и вам не будет больно.