Консультации / Терапия

Боль в грудной клетке

Здравствуйте. Беспокоит, недавно появившаяся боль в грудной клетке, в области солнечного сплетения. Возникает при вдохе или при повороте тела. Боль поверхностная не внутренняя, даже при нажатии на эту область есть несильное ощущение боли. Первый раз появилась несколько дней назад утром, после сна., потом прошла, сегодня утром опять появилась. Месяца четыре назад стал появляться иногда кашель, примерно раз в одни-двое суток. Кашель сухой, лающий непродолжительный. Мне 37 лет, вес 70 кг. рост 170 см., не курю. Спасибо.
По интернету поставить диагноз не возможно. Необходима очная консультация врача. Эти боли могут быть связаны с защемлением нервных окончаний в позвоночнике, с гастроэнтерологическими проблемами.