Консультации / Лекарственные препараты

АСПИРИН-КАРДИО ПРИ ЭРОЗИВНОМ ГАСТРИТЕ

Можно ли принимать аспирин-кардио с молоком при эрозивном гастрите?Напишите,пжл,гамотно и почему
Здравствуйте! Я бы не могла этого рекомендовать, так как это может ухудшить состояние желудка. С другой стороны Вам необходим аспирин-кардио для крови. Поговорите либо с гастроэнтерологом, либо с кардиологом для коррекции лечения. С уважением, Бутузова Олеся