Консультации / Лекарственные препараты

Сибутрамин

пила голдлайн т к набрала вес после приема гормонов. скоро на работе медосмотр. курс голдлайна допиваю в настоящее время. при медосмотре могут ли обнаружить голдлайн (сибутрамин) в крови??? и чем мне это грозит? сибутрамин запрещен. а я работаю в очень серьезной компании с мировым именем. или же сибутрамин не выявляется в крови при обследовании??? мне это важно знать. и за сколько дней после окончания приема сибутрамин полностью выводится из организма?
Здравствуйте! Доктор назначил Вам этот препарат? если препарат назначен доктором, то Вы сможете показать его рекомендации. Препарат можно обнаружить в крови, если делать специальные исследования. Полагаю, в программе обследования эти анализы не назначаются. Однако за неделю до медосмотра можно отказаться от приема препарата. И помните!! Голдлайн может оказывать негативное влияние на управление автомобилем. С уважением, Бутузова Олеся