Консультации / Наркология

О сибутрамине

Здравствуйте! Принимаю капсулы, которые, судя по всему, содержат сибутрамин. И похоже у меня от него зависимость, правда не понимаю психологическое или физическое... наверное мне очень нравится отсутствие голода, которое он дает.... скажите пожалуйста, действительно ли сибутрамин является наркотическим веществом? Насколько оно опасно, помимо того что повышает артериальное давление? Заранее спасибо! :)
Сибутрамин дает сильные побочные эффекты. Этот препарат может нанести большой вред Вашему организму. Советую присмотреться к ибогаину. Ибогаин растительного происхождения и у него нет таких побочек.