Консультации / Гинекология

Беременность и сибутрамин

Добрый день! У меня очень непростая ситуация, есть 2 сына, 10 лет и 5 месяцев. Роды были 20.02.2014. До этого была беременность, которую прервали на сроке 20 недель, не смогли остановить кровотечение. После искусственных родов(30.03.2013) месячные не приходили, была стимуляция прогестероном, и 26.05.2014 я опять забеременела. На сроке 4 недели начало кровить, долго лежала на сохранении, прогестерон в.м. и дюфастон до 27 недель, роды в срок, но гистология плаценты была плохая(тромбоз сосудов, внутриутр. инф., и еще куча диагнозов, точно не помню), через 2 месяца после родов начались месячные, последние были 19.06, а сейчас сделала тест, и оказалось что беременна. На протяжении уже 2 месяцев пила таблетки для похудения на сибутрамине, ну и употребление алкоголя было в достаточных количествах. Не понимаю как беременность вообще наступила, мы предохранялись прерваным пол.актом, на протяжении 10 лет проносило))) теперь такая ситуация, я не знаю, что делать?
Здравствуйте, это только ваше решение, что вам делать. Посоветуйтесь с генетиками о рисках.