Консультации / Терапия

Мед осмотр

здравствуйте женщина 40 лет ни разу по врачам не ходила ну разве что по беременности -трое детей -все нормально да к зубному теперь решила занятся собой и своим здоровьем подскажите пожалуйста каких врачей надо пройти в таком возрасте обязательно какие анализы сдать и на что обратить внимание так то ничего не беспокоит но ведь даже карточки медецинской нет
Добрый день. Анализ крови общий, биохимия, мочи общий, сахар крови, УЗИ печени и почек, ФГ, маммография, УЗИ гинекология.