Консультации / Кардиология

Устройство на работу с ПЭВМ (мед осмотр

Здравствуйте! Меня зовут Владимир. 20 лет. У меня ещё с детства наблюдается наджелудочкавая экстрасистолия. Сегодня проходил мед осмотр для приёма на работу. По пункту 3.2.2.4. (электромагнитное поле ...ПЭВМ). Отправляю выписку для полного диагноза. Помогите пожалуйста разобраться, сильные ли это ограничения? Врачи хотят написать отказ в заключении. Мне моё заболевание никак не мешает. И профессия у меня программист! Где же тогда работать если не за ПК. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Да, имеющееся у Вас заболевание достаточно серьезно, но ограничений для работы нет. Рекомендую Вам проконсультироваться у кардиохирурга, т.к. в дальнейшем у Вас могут развиваться осложнения.
А допустим, я могу посетить вашу клинику и попасть к вам на приём? (за оплату конечно). Потому что я давно не могу найти нормального лечащего врача, который сможет реально помочь и подсказать. С 6 до 20 лет у меня было 7 разных врачей.Диагнозы каждого слегка менялись, одни уверяли всё в порядке это врожденное, другие что в 18 лет всё пройдёт. Сейчас 20, но что-то ничего не прошло... За весь период лечения были испробованы все препараты типа:кардарон, аллапинин и тд. Вы будете смеяться, последний раз мне дали ясно понять "Можете к нам больше не ложиться, всё равно не вылечим"
Добрый день, Мой ответ Вам - врач кардиолог вам лечение не подберет, вам необходим кардиохирург, т.к. имеющиеся изменения лекарственной терапией не купируются. Подобные нарушения ритма могут наблюдаться при наличии дополнительного пучка проведения возбуждения по сердца.