Консультации / Дерматология и косметология

морщины

Мне 39 лет,последнее время кожа под глазами стала растянутой и часто припухшей, а веки нависшие и тоже сморщинками. подскажите пожалуйста-что мне поможет
Здравствуйте! Из домашних средств - сочетание противоотечного крема для глаз(например, утром) и лифтинг-крема (например, вечером), оптимально, если это будет профессиональная или лечебная косметика, которую вам подберет врач дерматолог-косметолог. Из профессиональных процедур можно начать с микротоковой терапии или аппарата LIFT6 С уважением,Корнюшко М.В. .