Консультации / Педиатрия

Прорезывание молочных зубов вне дуги, позднее прорезывание

Здравствуйте! У моей младшей дочки до сих пор нет ни одного молочного зуба, ей 15 месяцев. Недавно была повышенная температура, и врач сказала, что скоро стоит ждать зубы. Десны набухли. Но мне кажется, что внизу резцы ощущаются не на дуге, а внутри. Сейчас посетить стоматолога проблематично. Но страшно упустить возможности. Можно ли как-то определить, нужно ли срочно мед. стоматологическая помощь?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам в любом случае нужно показать ребенка детскому стоматологу, так как в таком возрасте у ребенка уже должны быть зубки. Рекомендую постараться найти возможность и осуществить визит. С уважением, Бутузова Олеся