Консультации / Стоматология

Последствия удаления зуба мудрости

Добрый вечер, неделю назад удалила зуб мудрости, из-за воспалительного процесса, сам зуб был цел, но места для роста ему не хватало. Удаляла в районной клинике, врач никаких рекомендаций не давал, после того как анестезия прошла началась боль, я стала принимать ибупрофен+ полоскания солевым и содовым раствором(начала полоскать с 3-го дня!!!!) Сегодня уже неделя, а боль не отпускает. По тел врач назначил амоксицилин 3 раза в день и ибупрофен, антибиотик пью второй день, улучшений нет. Заглянула с фонариком в дыру, в ней белый налет, но запаха гноя нет, скажите пожалуйста это нормально, и сколько еще могут продолжаться боли. Более сильный антибиотик принимать не могу я на гв. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Лунки 8-к долго затягиваются. Мы обычно чистим лунку и накладываем швы.