Консультации / Стоматология

Последствия удаления зуба мудрости

Здравствуйте.После удаления зуба мудрости почти сутки рана кровоточила. Боль была терпимая. После еды полоскала и накладывала метрогил в течение недели. Прошло 10 дней после удаления. Боли сейчас нет,температуры нет. Посмотреть место не получается,далеко. Но чувствуется на ране как будто лоскуток десны,который может перемещаться с одной стороны лунки на другую.Что это?
Здравствуйте. Реорганизация лунки идет долго. Это нормально
Добрый день. Спасибо за предыдущий ответ. Хочу ещё уточнить. Прошло 2 недели после удаления зуба мудрости. На этом месте ощущается ямка. Иногда по ночам чувствуется несильная кратковременная боль. Нормально ли это ? Как понять,что процесс заживления идёт так,как нужно?
Здравствуйте. Если уже прошло две недели, то можно не переживать. Исключения составляют случаи, когда зуб удален не полностью или есть проблемы в смежных зубах.