Консультации / Гинекология

Киста в яичнике

Здравствуйте. Мы 3 года в браке. Всё нормально. Построили дом, родили сына, деревья пока не посадили, т.к. еще в режиме стройки.Муж, насколько умеет, внимательный, добрый и ласковый. А интима нет. Я не хочу. Точнее хочу, но ничего не чувствую.Точнее, чтоб меня "расшевелить" нужно намного больше времени, чем раньше. Раньше "заводилась" с пол-оборота, а сейчас не могу. Не получается. Недавно у меня возникли проблемы "по-женски"- обнаружили жидкость в левой трубе и кисту желтого тела в правом яичнике. Трубы, после вторых родов, я перевязала, чтоб больше не беременеть (итак всех детей у нас 5-ро). Пока из всего лечения я принимала только свечи Диклофенакк, по совету своего врача...Стоит вопрос об операции. Врач меня наблюдает. Пока ждем результатов анализов...Муж хочет интима и начинает психовать, если не видит реакции от моего тела. Я стала бояться ложиться с ним спать и теперь, под любым предлогом, ложусь спать, когда он уже уснет. говорю, что надо что-то сделать или сижу в интернете, придумывая, что жду от кого-то сообщения (звонка). Естественно, ему это неприятно и обидно. Попыталась объяснить и в итоге-скандал. Вместо поддержки от него-крики, брань.Разговоры, такого рода,что всё, что я говорю-чушь. Не слышит, хоть тресни......Я уже, в отчаянии, т.к. понимаю, что того, что ему надо, я, в полной мере, дать ему не могу. Скажите как же влияет эта киста и вода в трубе на сексуальную жизнь? Почему пропала чувствительность?
Добрый день. Скорее всего, причина вовсе не в гинекологическом заболевании. Думаю, вам поможет врач сексолог, переадресуйте ваш вопрос в его раздел. Желаю удачи!