Консультации / Травматология и ортопедия

Хирургический перелом шейки плеча

Добрый день .мне 55 лет ишла на работу 21.01.2014 упала повредила руку п. В травмпункте сделали сниммок диагноз хирургический перелом шейки плеча с незначительным смищением одели перевязочную косынку на следующий день задрали описание снимка оскольчатый вколоченный подбуторковый перелом правой плечевой кости со смищением фистального фрагмента медиального до1/3 кости травматолог по месту работы а я работаб на жеьезной дороги сказал что нужна операция для вставки пластины что мне делать соглашаться на операцию? или продолжать лечиться консервативно. Большое вам спасибо за консультацию извените за ошибки пишу левой рукой. И еще раз спасибо
Здравствуйте. Если нет ни каких противопоказаний по здоровью, то лучше операция. Так как возрост у вас еще молодой и движение в поечевом суставе вам нужны. Если есть еще вопросы можете смело задавать. Спасибо за вопрос