Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом хирургической шейки плеча

Добрый вечер. Я снова со своим вопросом, но более подробно. Моя тетушка 1947 г/р. 13.11.2013 упала, повредила плечо. В травмопункте сделали снимок. Заключение: перелом шейки левой плечевой кости со смещением отломка по ширине на 3 мм медиально и по длине с захождением отломков друг на друга на 10 мм. Врач в травмопунте сказал - оперировать. А заведующий травмотологии отправил домой наблюдаться у участкового врача. Наложили повязку - косынку. Через 2 дня поднялась t до 38. Принимает анальгин и кетарол. 18.11.13 сделали повторные снимки. Заключение (трудно прочитать): перелом шейки, головки (?), в области большого бугорка, смещение об-ти шейки медиально с... (5 слов не прочитать). К сожалению снимков не прислать. Завтра очередная консультация. Лечения нет никакого. кроме б/утоляющих, t тела периодически повышается в пределах 38, боли сильные, тетушка плачет. Подскажите , пожалуйста, показана ли операция? Спасибо!
Здравствуйте! К сожалению без снимков нельзя определить показания к операции, попробуйте отправить, тогда что-то поконкретнее можно сказать.