Консультации / Хирургия

Лечение открытой раны после ожога

Здравствуйте! Вне домашних условий случайно получил ожог кипятком правой части ступни, диаметром примерно 60-70 мм. На место ожога по месту удалось установить только бактерицидный пластырь. Рану обработать удалось только на следующий день. Образовался пузырь, который потом лопнул. Обрабатывал перекисью водорода, Банеоцином и Пантенолом, иногда Солкосерилом. По краям рана стала заживать, а вот в середине, где возможно поражение было глубже продолжаются светло-коричневые выделения, вроде без запаха. Ступня отекает. По краям незажитого - красная окантовка. Бинтовые повязки стерильные, руки обрабатываю дезраствором. Прошло 17 дней, что я делаю не так?
Надо показать рану хирургу очно. Раневой процесс имеет свою жизнь и порой пациентам она не подвластна.