Консультации / Гинекология

Вопрос о выделениях

Всем доброго времени суток) В общем, возникла такая ситуация… в этот цикл меня беспокоят непонятные выделения((( они не такие, как раньше, а прозрачные (как при овуляции), но с прожилками крови, а иногда и вовсе розовые… такого раньше никогда не было… периодически тянет живот… пошла я 22го к Г, на осмотре он сказал, что у меня немного раздражена ШМ, есть небольшое воспаление… на вопрос об эрозии (есть/нет), сказал что, вроде, нет… поставил диагноз «кольпит», велел придти на прием через день… пошла, мазок хороший, лейкоциты не повышены 16-18 (при норме до 20-25)… микрофлора тоже в порядке… ничего не пойму… разве, при воспалении не повышаются лейкоциты?! назначили мне тержинан на 10 дней, а после сказал придти на очередной прием… начал что-то говорить о ОК (к чему они мне?) подскажите пожалуйста, что это может быть?! Сегодня 15 день цикла (продолжительность - 29-30 дней), выделения стали обычными (без примеси крови)..
Добрый день. Сдайте анализ на урогенитальные инфекции методом ПЦР.