Консультации / Гинекология

кровяные выделения

Здравствуйте!Меня зовут Алена.Мне 24 года.Вот уже год и 8 месяцев принимаю Линдинет 20.несколько дней назад пропустила таблетку.полового акта не было.на следующий день ночью начались кровяные мажущие выделения.продолжаются уже 5 дней.Прежде пропускала таблетки,о выделений никогда не было.скажите,пожалуйста,причина выделений в пропуске таблетки или в чем-то еще?сколько дней они могу продолжаться?
Добрый день. Пропускать таблетку строго воспрещается. Выделения скорее всего связаны с пропуском таблетки. Желательно также для исключения патологии сделать УЗИ малого таза.
Консультация врача гинеколога на тему «кровяные выделения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 сентября 2010 г.
О консультанте
Специализация
Задать вопрос