Консультации / Гинекология

О выделениях

Нормально ли, если на 30-й нед. беременности много выделений бело-желтого цвета? В день приходится менять по две-три ежедневные прокладки, особенно много их с утра.
Обычно выделения не доставляют дискомфорта, нужно обратиться к доктору и сделать мазок или бак.посев, для определения возбудителя и целенаправленного лечения.