Консультации / Хирургия

Резкая боль в запястье руки только при сгибе

Ни рука, ни кисть отдельно не болит. Сегодня заметил, что когда сгибаю кисть ладонью вверх, то появляется резкая боль где-то в середине запястья (в обратную сторону если сгибать - боли нет). Пол мужской Лет 24. Работа за компьютером. Спорт зал (гантели) - два дня в зале не был, руку сгибал, боли не было. Обнаружил только сегодня. На руку не падал (на падал вообще наверное год уже). На туннельный синдром не похоже (рука не ноет, пальцы не колит). Какова может быть причина боли, нужно ли опасаться ее и нужно ли идти на обследование?
на обследование идти обязательно, начать с хирурга или травматолога-ортопеда, УЗИ этого места и показаться неврологу. Если живете в Москве могу рекомендовать хорошего невролога Русакова Андрея Юрьевича, принимает в поликлинике по адресу ул.Сергия Радонежского 5. Телефон для записи к нему 8(495) 678-0363.