Консультации / Сексология

Повышенное либидо и дипрессия

Боюсь общения, очень нервничаю, худощавый депрессия уже лет 7 от одиночества, нет подруги. Были связи но короткие - по пол года, пару раз. Мне 31 год, пол - мужской. встречи были пару лет назад. До этого даже не мог заговорить с девушкой. В детстве, и до 28 постоять за себя не мог. Очень добрый может и нытливый. Сейчас накопилась злость какая-то может и поэтому могу двинуть кого нибудь если потребуется, но драться не приходилось. Увлекся порнографией в 24 года. Дошло до самых развращенных картинок. Потом начал понимать что это все плохо и надо заканчивать. Не смотрю уже несколько лет порнографию. Но она меня преследует. Борюсь просто ограничивая доступ к интернету. Возросла нервозность, бывает прям задыхаюсь. И либидо тоже высокое. Стараюсь двигаться больше. А так работа сидячая. Живу рядом с Ростовом. Может вы знаете к кому могу обратиться и кто сможет помочь?
В Ростове есть ООО "Феникс", там отличные сексологи. http://centerphoenix.ru/ Удачи!