Консультации / Сексология

Проблемы с либидо и эд

В раннем, школьном возрасте все было нормально. Возбуждался просто от мыслей, не говоря уже о эротических видео/фото. Эрекция работала как надо, была полноценной, появлялась сама собой когда это было нужно. На момент перового па заметил, что возбуждения достигаю слабо, желания нехватает (вне зависимости от привлекательности противоположного пола) приходится вручную достигать более менее нормального состояния пч чтобы начать па. Продолжается это уже более 10ти лет. Женат, па регулярен, но все так же с этим сложности: могу возбудиться до нормальной эрекции, но если сразу не начать акт, то она быстро слабеет, т.е. нужна стимуляция, если на что то отвлечься, она так же сразу слабеет. Если девушка или жена передо мной разденется, я могу практически не отреагировать на это в плане эрекции, иногда даже стимуляция помогает слабо. По ощущениям не хватает желания... Проблем физических нет, вредных привычек вроде курения/ алкоголя никогда не было и нет. Давно ходил к урологу с данным вопросом, просто прописал Спеман + Верона, стало чуть лучше, но эффект кратковременный был. Подскажите пожалуйста, что можно предпринять в данной ситуации? Может для начала еще раз сходить к урологу и сдать какие нибудь анализы?
Советую сдать анализ на тестостерон ( общ+своб), ГСПГ, пролактин и ДГЭАС. Для уверенность в силе эрекции и повышения либидо советовал бы попить растительные стимуляторы тестостерона - Виардо-форте, Йохимбин по 2 табл/сутки курсом до 2 мес. Для исключения хронич.простатита стоит сделать УЗИ простаты ,и с этими результатами покажитесь андрологу. Кроме того попробуйте перед предстоящим ПА выпивать малую дозу красного вина или крепкого напитка, чтобы отвлечься и расслабиться перед близостью с девушкой.